Wir möchten Sie kennen lernen!

Damit Sie uns noch besser kennen lernen,  haben wir eine durchaus nicht ernst gemeinte repräsentative Umfrage unter unseren Mitarbeitern erstellt. Das Ergebnis war für uns mehr als begeisternd, denn nun wissen wir, daß unsere Mitarbeiter alles daran setzen, um gesund zu bleiben, denn 41,2% unserer Belegschaft trinkt am liebsten Wasser und das ist ja bekanntlich höchst löblich. Holz ist unsere Leidenschaft, Biber und Specht die Lieblingstiere und weil unsere Mitarbeiter virtuos ihr Handwerk beherrschen, verwundert es nicht das nur 29,4 % angegeben haben, ein Musikinstrument zu spielen. Zwei Drittel unserer Mitarbeiter nehmen das Glück in ihre eigene Hand, haben deshalb keinen Glücksbringer  und mathematisch sind alle voll auf der Höhe, zumindestens gaben nur 11,8 % an bei der letzten Mathearbeit kalte Füße bekommen zu haben.

 

Wir freuen uns darauf nun auch Sie kennen lernen zu dürfen – Ihre direkten Ansprechpartner freuen Sich auf Ihren Anruf!

Ihre Ansprechpartner für Ihre Ideen

Verkauf / Innendienst

Martina Schäfer

Verkauf & Service

fon +49 (05631) 50511 – 0
fax +49 (05631) 50511 – 60
schaefer@isenberg-schreinerei.de

Yvonne Lorenz

Verkauf & Service

fon +49 (05631) 50511 – 0
fax +49 (05631) 50511 – 60
lorenz@isenberg-schreinerei.de

Marketing / Entwicklung / Projektbearbeitung

Projektbearbeitung

Marcus Witkowski

Projektleitung & Entwicklung

fon +49 (05631) 50511 – 15
fax +49 (05631) 50511 – 60
witkowski@isenberg-display.de

Boris Wohlfart

Projektleitung & Entwicklung

fon +49 (05631) 50511 – 18
fax +49 (05631) 50511 – 60
wohlfart@isenberg-display.de

André Reuber

Projektleitung & Entwicklung

fon +49 (05631) 50511 – 0
fax +49 (05631) 50511 – 60
reuber@isenberg-display.de

Projektbearbeitung / Einkauf

Lothar Göbel

Projektleitung & Einkauf

fon +49 (05631) 50511 – 50
fax +49 (05631) 50511 – 62
goebel@isenberg-schreinerei.de

Geschäftsleitung

Reimund Debes

– Prokurist –

Projektleitung & Entwicklung

fon +49 (05631) 50511 – 0
fax +49 (05631) 50511 – 60
debes@isenberg-display.de

Tobias Rausch

– geschäftsführender Gesellschafter –

Technische Leitung

fon +49 (05631) 50511 – 0
fax +49 (05631) 50511 – 61
rausch@isenberg-schreinerei.de

Michael Porst

– geschäftsführender Gesellschafter –

Kaufmännische Leitung

fon +49 (05631) 50511 – 0
fax +49 (05631) 50511 – 60
porst@isenberg-display.de